ГОСТИ И СПЕЦИАЛИСТЫ


zvezdnie gosty-18 smena

Гости "ТЕЛЕШИК"

VIP-гости

1jEqA1GOvqU


VIP-ГОСТИ СМЕНЫ:

Администрация смены ведёт переговоры с известными актёрами театра и кино, телеведущими. О том, кто станет VIP-гостем смены, сообщим в ближайшее время.

МЕДИАПЕРСОНЫ СМЕНЫ:

Громов Иван – актер театра и кино, исполнитель главной роли сериала «Зайцев+1» (телеканал «ТНТ»), актер театра на Малой Бронной, г. Москва;

Дибривный Александр – режиссер-постановщик телепроектов «Ремонт по-честному» (РЕН), «Наука» (Россия-24), режиссер монтажа телепроектов «Без страховки», «Вместе с дельфинами», «Минута славы» (ОАО «Первый канал»), режиссер монтажа ООО «Красный квадрат», г. Москва;

Друзьяк Сергей – актер театра и кино. Исполнитель роли Каляки-маляки в программе «Давайте рисовать» телеканала «Карусель». Исполнитель ролей в фильмах и сериалах: «1814», «Ранетки», «Кремлевские курсанты», «Елки», «Дальнобойщики» и др, г. Москва.

Жалнин Ярослав – актер театра и кино, режиссер, исполнитель главной роли в фильме «Гагарин. Первый в космосе», актёр театра им.Булгакова, г.Москва;

Канопка Влад – актер театра и кино, исполнитель главной роли сериала «Молодежка» (телеканал «СТС»), г. Москва;

Котов Филипп – актер театра и кино, исполнитель главной роли сериала «Зайцев+1» (телеканал «ТНТ»), актер театра на Таганке, г. Москва;

Кузнецова Елена – журналист, генеральный продюсер телекомпании «Регион», обладатель Всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-РЕГИОН», г. Оренбург;

Комиссаров Кирилл – оператор-постановщик телепроектов федеральных телеканалов («Первый канал», «НТВ», «РЕН»), г. Москва;

Хакимов Алмаз – журналист, ведущий телепрограммы «Вести-Татарстан» филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан», г. Казань.

Руководитель смены:

Косов Павел – продюсер, лауреат национальной премии «Страна», академик ЕАТР и МАТР, генеральный директор Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств РТ, автор и руководитель ФМД по развитию визуального творчества, кино и телевидения «Алга».

Специалисты и модераторы:

Ваганова Вероника – продюсер телепрограммы «Включайся», администратор Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств Республики Татарстан, г. Казань;

Вестер Сергей – член Союза журналистов России, кандидат педагогических наук, академик ЕАТР, руководитель всероссийского проекта «Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств», г. Москва;

Гинзбург Юрий – композитор, звукорежиссер, специалист в области шумового озвучания, композитор и дизайнер звука видеоигр международной компании Elephant Games, г. Йошкар-Ола;

Горбань Олег – драматург, режиссер, выпускник Высших курсов сценаристов и режиссеров ВГИК им.Герасимова, г. Оренбург;

Дибаев Радик – актер Оренбургского Государственного драматического театра, преподаватель актерского факультета ОГИИ им.Ростроповичей, г.Оренбург;

Залюшев Мунир – старший телеоператор канала «Татарстан – Новый век» («ТНВ»), член Союза журналистов России, г.Казань;

Круглов Борис – заслуженный артист России, преподаватель актерского факультета ОГИИ им.Ростроповичей, актер Оренбургского Государственного драматического театра (г.Оренбург);

 

Лавриненко Наталья – актриса Оренбургского государственного драматического театра им. М.Горького, художественный руководитель Всероссийского проекта “Школа-студия актерского мастерства «Лавр», г.Оренбург;

Михайлов Михаил – директор Казанской киностудии, советник ректора Казанского государственного института культуры, г. Казань;

Павлова Анастасия – актриса Оренбургского Государственного драматического театра, г.Оренбург;

Шальнев Константин – публицист, блогер, редактор Всероссийского проекта «Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств», г.Оренбург;

Шутов Антон – психолог, преподаватель факультета кино и телевидения Казанского государственного института культуры, г.Казань;

Юнусова Светлана – декан факультета кино и телевидения Казанского государственного института культуры, г.Казань;

Comments are closed.