Гости и специалисты

VIP-ГОСТИ СМЕНЫ:

Администрация смены ведёт переговоры с известными актёрами театра и кино, телеведущими о том, кто станет VIP-гостем смены, сообщим в ближайшее время.

МЕДИАПЕРСОНЫ СМЕНЫ:

Айтуганова Миляуша – директор ГБУК РТ «Татаркино», к.и.н., профессор, заведующая кафедрой телевидения ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры».

Дибривный Александр – режиссер-постановщик телепроектов «Ремонт по-честному» (РЕН), «Наука» (Россия-24), режиссер монтажа телепроектов «Без страховки», «Вместе с дельфинами», (ОАО «Первый канал»), режиссер монтажа ООО «Красный квадрат», г. Москва;

Кузнецова Елена – журналист, генеральный продюсер телекомпании «Регион», обладатель Всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-РЕГИОН», г. Оренбург;

Хакимов Алмаз – журналист, ведущий телепрограммы «Вести-Татарстан» филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан», г. Казань.

Юнусова Светлана– декан факультета кино и телевидения ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры».

Руководитель смены:

Косов Павел – продюсер, лауреат национальной премии «Страна», академик ЕАТР и МАТР, генеральный директор Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств РТ, автор и руководитель ФМД по развитию визуального творчества, кино и телевидения «Алга».

СПЕЦИАЛИСТЫ И МОДЕРАТОРЫ СМЕНЫ:

Ваганова Вероника – продюсер телепрограммы «Включайся», администратор Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств Республики Татарстан, г. Казань;

Вестер Сергей – член Союза журналистов России, кандидат педагогических наук, академик ЕАТР, руководитель всероссийского проекта «Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств», г. Москва;

Гинзбург Юрий – композитор, звукорежиссер, специалист в области шумового озвучания, композитор и дизайнер звука видеоигр международной компании Elephant Games, г. Йошкар-Ола;

Горбань Олег – драматург, режиссер, выпускник Высших курсов сценаристов и режиссеров ВГИК им.Герасимова, г. Оренбург;

Дибаев Радик – актер Оренбургского Государственного драматического театра, преподаватель актерского факультета ОГИИ им.Ростроповичей, г.Оренбург;

Костин Антон – актер Русского академического театра драма Башкортостана, г.Уфа;

Крутовских Денис – актер Казанского Государственного театра юного зрителя, г.Казань;

Малютина Дарья – радиоведущая, редактор информационной службы радиостанции «Авторадио Казань», г.Казань

Шальнев Константин – публицист, блогер, редактор Всероссийского проекта «Центр развития телевидения, кино и визуальных искусств», г.Оренбург;

Шутов Антон – психолог, преподаватель факультета кино и телевидения Казанского государственного института культуры, г.Казань;

Comments are closed.